.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.234.13.175
Хитов 4865
Хостов 131
Всего онлайн33
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3895
Зарегеcтрировано39916


Барак Обама стал двенадцатым в рейтинге президентов США

Американские историки дали Бараку Обаме 12 место среди всех американских президентов. Его на позицию опередил Вудро Вильсон. В первую тройку вошли Авраам Линкольн, Джордж Вашингтон и Франклин Рузвельт.
2017-02-19 01:40

Майкл Биспинг сыграет в кино криминального авторитета

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг получил очередную роль в кино. У себя на странице в Инстаграме он сообщил, что сыграет в фильме о жизни Ленни Маклина – актёре, бойце и вышибале в баре. Биспингу досталась роль Роя «Красавчика» Шоу, известного в Англии криминального авторитета.
2016-08-09 01:40

Баннеры отсутствуют
Суббота 17 ноября 2018г. 
Записи в блоге
видео глазок от 716 руб
4.3 дюймов HD Смарт Дверь глазок Запись видео Дверные глазки Каме....

Комментарии (0)

Бохо пляжные Летние Платья за 725 руб
Стиль Бохо длинное платье Женщины с плеча пляжные Летние Платья с....

Комментарии (0)

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (1)

ШАРЛИ ЭБДО уже рисует карикатуры на близких.РОССИЯ СОБОЛЕЗНУЕТ ПОГИБШИМ
Первые печальные новости пришли о стрельбе в р....

Комментарии (0)

РОССИЙСКИМ ПОЛИТИКАМ РЕКОМЕНДОВАНО ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ НА РОДИНУ
Те из госслужащих и чиновников, у кого родственники , д....

Комментарии (0)

Мэры Российский городов участвуют в блокаде Крыма.Когда начнут проверять кто выдвигает свою кандидатуру на выборы в России?
Среди блокирующих границу с Крымом оказался коммерсант....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Эверли / Everly (2014) :.


Страницы:

  Источники->котлы стоимость 
весьма информативно,молодца!
22.11.13 (18:36:18)
  Источники->полотенцесушители ижевск 
Большой пост Занесу в закладки. С утра прочту
21.11.13 (19:10:10)
  Источники->атс номера 
Суперский пост! Блог уже в ридере )
21.11.13 (07:50:05)
  Источники->лист алюминиевый купить 
И да прибудет с нами сила.
17.11.13 (13:41:32)
  Источники->трещины опоры моста 
Спасибо, хорошая статья. Подписался.
16.11.13 (22:16:52)
  Источники->укрепление бетонного моста 
А я считаю, что все это верно и очень точно подмечено! И таких мелочей можно накопать тысячу.
15.11.13 (13:53:04)
  Источники->gsm глонасс 
подкупила искренность поста
15.11.13 (00:39:37)
  Источники->зеркала купить 
Очень понравилось, даже не ожидала.
12.11.13 (20:39:03)
  Источники->многопрофильная клиника 
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес
12.11.13 (13:21:16)
  Источники->квадроцикл купить цена 
Хорошо пишете. Надеюсь, когда-нибудь увижу нечто подобное и на своем блоге…
12.11.13 (09:42:40)
  Источники->фотограф на свадьбу 
Спасибо за статью, всегда рад почитать вас
10.11.13 (20:11:57)
  Источники->керамзитобетонные блоки купить 
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло.
07.11.13 (22:13:38)
  Источники->окна пвх 
хорошо пишешь
01.11.13 (07:19:35)
  Источники->морозильники 
Думается, если долго стараться, даже самую сложную мысль можно так подробно раскрыть
31.10.13 (19:23:16)
  Источники->плиты прайс 
спасибо за статейку
22.10.13 (13:58:12)
  Источники->душевые кабины германия 100х100 
хорошо пишешь
20.10.13 (21:22:02)
  Источники->вентиль запорный муфтовый 
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))
19.10.13 (16:02:29)
  Источники->куплю мотоцикл кавасаки 
Занятно пишете
18.10.13 (17:54:45)
  Источники->временная регистрация 
Кстати, по радио программа была об этом. Не помню, правда на какой волне...
18.10.13 (12:56:53)
  Источники->временная регистрация в Москве граждан России 
Здравствуй! Спасибо за подаренные хорошие эмоции
18.10.13 (07:55:46)

Добавление комментария к новости

"Эверли / Everly (2014)"
"Женщина пытается выжить в схватке с бойцами якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Действие всего фильма происходит в стенах одной квартиры.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· workmaster95
ссылки не работают тоже.

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· v1ct0r
среднее напряжение между 3.9 и 3.3 равно 3.6 напряжение делим на сопротивление получаем ток 3.6 : 1 = 3.6 ампера ток умножаем на время получаем емкость батареи 3.6а х 2часа = 7.2ампер*часа

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· nalivaiahh
This option is satisfactory when visually comparing samples superb to well a uniform specified reference

Сообщение №: 16
05.05.14 (06:39:59)
16
· GUEVARA
Сам на днях создал канал, и пытаюсь накручивать. По ситуации на сегодняшний день скажу одно - подписчиков ютуб сейчас списывает... заказывал в 3х разных конторах, везде 80% списывают...и многие саллеры решил подписчиков пока не накручиватьПоэтому кручу просмотры и лайки (а кол-во подписчиков скрыл), если хочешь могу в ЛС посоветовать пару контор накрутки, где более менее демократические цены (40 рублей за 100 лайков и 70-100 рублей за 1к просмотров), а если знаешь где дешевле, то дай знать мне

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· helperius
От 1390р. Распродажа. Доставка по РФ. Узнай больше. В случае необходимости Вы сможете всегда обратиться за помощью к нашему опытнейшему дизайнеру. Он поможет Вам выбрать подходящий дизайн изделий под внутреннее убранство помещения и его общее настроение. делаем шторы 3d max Далее!

Сообщение №: 14
23.10.14 (06:37:49)
14
· егор
При продаже домена надо учитывать мошенничество и все сделки производить через доверенных лиц.

Сообщение №: 18
30.03.16 (18:28:29)
18
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)