.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP18.212.92.235
Хитов 3748
Хостов 195
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3995
Зарегеcтрировано40511


· Ремонт трехкомнатной квартиры
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 10
31.08.13 (20:54:36)
10
· профессиональный свадебный фотограф
Огромное спасибо за инфу. Автору респект и уважуха.

Сообщение №: 10
12.10.13 (10:12:40)
10
· Евгений Удод
ОФИЦИАЛЬНАЯ БИОГРАФИЯ

Трудовую деятельность начал в 1994 году подземным электрослесарем шахты «Родина» объединение «Кривбассруда». За время работы прошел трудовой путь до генерального директора горно-обогатительного комбината.

На время избрания, занимал должность и.о. генерального директора открытого акционерного общества «Ингулецкий горно-обогатительный комбинат», г. Кривой Рог.
Заслуженный работник промышленности Украины, награжден Грамотой Кабинета Министров Украины.
Образование: В 1997 году закончил Криворожский технический университет по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов», горный инженер-электрик.

Сообщение №: 10
08.09.13 (12:58:42)
10
· лист алюминиевый купить
И да прибудет с нами сила.

Сообщение №: 10
17.11.13 (13:41:32)
10
· куплю мотоцикл кавасаки
Занятно пишете

Сообщение №: 10
18.10.13 (17:54:45)
10
· alexrunm
Сделано уже обзавелся вид сайт и досуг: перейти


----
- пицца на заказ

Сообщение №: 89
17.08.13 (13:42:57)
89
Баннеры отсутствуют
Пятница 18 января 2019г. 
Записи в блоге
Смарт браслет за 35 958 руб.
Браслеты Cicret смарт браслет интеллектуальный браслет носить обо....

Комментарии (0)

Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов за 3000 руб
Оригинальный vkworld S3 5.5 дюймов Android 7.0 samrtphone MTK6580....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

ФСБ ЗАДЕРЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗА ЕДИНСТВЕННЫЙ КОММЕНТАРИЙ В ВКОНТАКТЕ
Не раз и не два доказывалось, что Интернет по своей су....

Комментарии (1)

ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН - ФРС США КИНУЛО НЕМЦЕВ НА ВСЁ ЗОЛОТО.
Немецкое правительство передало на хранение около половины....

Комментарии (0)

БЫТЬ ЧИНОВНИКОМ ЭТО БОЛЬШОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ!!!
Почему в современном обществе лицемерие стало нормой.Что ....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Доверенность / Proxy (2013) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Доверенность / Proxy (2013)"
"На беременную женщину нападает неизвестный, в результате чего девушка переживает как физическую травму, так и моральное потрясение. Послестрашного события героиня находит спасение в общении со специальной группой, где встречает новых друзей. Однако она не подозревает, что общение с ними выльется во что-то еще более страшное
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· DesignerMix
Во первых на компьютере установлены дополнительные темы оформления, возможно проблема в них. Я-бы для начала создал нового пользователя и проверил как шрифт отображается у него, если там тоже будет эта проблема, то нужно либо настроить дополнительные темы оформления либо просто удалить их.А вообще параметры размера шрифтов в Win 7 можно изменить здесь:.Панель управления\Оформление и персонализация\Экран.В этом окне нужно выбрать размер шрифта 100% и выйти из система, а затем заново войти.

Сообщение №: 32
December 11, 2014, 11:54 am
32
· боливар
Мне в колени (мне 39, но уже деформирующий артроз коленных суставов) кололи ферматрон, 2600 р. ампула, по 5 уколов, но толку никакого. Выброшенные деньги. Автор, как не прискорбно, но спасаюсь я банальным диклофенаком, правда, свечами. Таблетки очень вредны. Периодически пью целебрекс, но от него очень тошнит. Мази - Цель-Т, однако она алергенна, суставит форте. Пощите в Интернете грязи Саксого озера, мне их подруга из Кисловодска привозила, я их накладывала на коленные суставы через день, но они хороши уже в реабилитационый период. Желаю вашей бабушке как можно скорее избавиться от боли.

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· AndreyRokseld
Смысл накручивать есть, но делать нужно очень осторожно. Как правильно выразился товарищ в начале темы - не наглеть.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· Олег
Хорош флудить

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 10:15 pm
1
· CharlesOa
x7 paydayloansnorthdakotanow.com when is payday

Сообщение №: 10
09.07.14 (20:59:49)
10
· CmepBaLexus
Я считаю, что это — ваша ошибка.

Сообщение №: 17
22.10.18 (22:52:50)
17
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)