.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.234.13.175
Хитов 4343
Хостов 125
Всего онлайн42
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3895
Зарегеcтрировано39916


На одесский кинофестиваль едет известный британский режиссер

На ОМКФ едет еще один звездный гость. Свою ретроспективу на пятом Одесском кинофестивале лично представит один из самых ярких и узнаваемых режиссеров Великобритании – Стивен Фрирз, автор таких известных картин, как "Опасные связи", "Королева" и "Филомена".
2014-06-27 05:08

Серфингист покорил волну, которая едва не лишила его жизни. Видео

Всемирно известный серфингист Райан Хипвуд вновь взялся за дело. На этот раз Хипвуд покорил волну, которая двумя годами ранее, едва не лишила его жизни.
2014-06-06 05:08

Баннеры отсутствуют
Суббота 17 ноября 2018г. 
Записи в блоге
Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (1)

Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты за 35 руб
Водонепроницаемый Авто Декоративные Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты Hig....

Комментарии (0)

ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Комментарии (0)

НАЧАЛАСЬ ВОЙНА МЕЖДУ РОССИЕЙ И БРИТАНИЕЙ!
Пока только в Твиттере между дипломатами!Британия давн....

Комментарии (0)

Саудиты явно наглеют ,значит скоро их накажут Америкосы!
Согласно сообщению ливанской газете Ad-Diyar....

Комментарии (0)

СУДЬЮ, ОТ РЕШЕНИЯ КОТОРОЙ У ПУТИНА «ВСТАЛИ ВОЛОСЫ ДЫБОМ», ПРОВЕРЯТ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ
9 декабря. Президент России Владимир Путин высказал сом....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Моя Госпожа / My Mistress (2014) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Моя Госпожа / My Mistress (2014)"
"«Моя Госпожа» - кинолента, рассказывающая о старшекласснике Чарли, проживающем в Австралии. Придя домой после школы тинейджер обнаруживает, повесившегося в гараже отца. Спустя некоторое время парень увидел свою мать с лучшим отцовским другом. Чарли считает, что только измена его матери привела к самоубийству отца. Он очень сильно переживает егопотерю и ненавидит мать, перестает посещать школу, а проводит время, шатаясь по городским окраинам. Однажды он замечает новую соседку Мэгги, поселившуюся возле их дома. Чарли устраивает за ней слежку и узнает, что эта женщина является госпожой садо-мазо. Он начинает работать у нее дворником и между ними налаживаются особые отношения.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
Дневники вампира / The Vampire Diaries (2014), Все серии

Империя / Empire (2015), добавлена 4 серия

Нереальное шоу / UnReal (2015), добавлена 3 серия из 10

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)