.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.166.233.99
Хитов 3655
Хостов 108
Всего онлайн22
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3606
Зарегеcтрировано39552


· Матёрый чел
Мне тоже пора подастся кино снимать ничего сложно нет кричи мотор тишина. И за зарплатой ходи.

Сообщение №: 1
02.08.14 (18:41:02)
1
· www.rospromtest.ru/questions.php
Распланировали свои майские праздники?

Сообщение №: 10
20.08.13 (11:51:11)
10
· Теннисные ракетки Winner
У вас RSS в кривой кодировке!

Сообщение №: 10
03.09.13 (12:28:05)
10
· укрепление бетонного моста
А я считаю, что все это верно и очень точно подмечено! И таких мелочей можно накопать тысячу.

Сообщение №: 10
15.11.13 (13:53:04)
10
· oz66@rambler.ru

Сообщение №: ad
ddddd
ad
· гидравлическое оборудование купить
Огромное человеческое спасибочки

Сообщение №: 10
30.08.13 (12:04:43)
10
Баннеры отсутствуют
Понедельник 25 июня 2018г. 
Записи в блоге
кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (2)

видео глазок от 716 руб
4.3 дюймов HD Смарт Дверь глазок Запись видео Дверные глазки Каме....

Комментарии (0)

ГОРОД , КОТОРЫЙ УМЕР ВЧЕРА.
Мы, Донбасс. как раз потому и воюем, что осознаем эту ....

Комментарии (0)

Турция объявила России войну и запросила у США современное вооружение.
Турция под ....

Комментарии (0)

Пожелаем нашему президенту удачи, так как последнее время лидеры стран кто не нравился США умирали от рака.
ТАК ЦАРЬ, ИЛИ МИРОВОЙ ЛИДЕР?Сегодня россияне уже точно зна....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Последователи / The Following (2015), добавлена 11 серия из 15 :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Последователи / The Following (2015), добавлена 11 серия из 15"
"Когда печально известный серийный убийца Джо Кэрролл сбегает из ряда смертников, ФБР вызывает бывшего агента Райана Харди как консультанта. Харди уже один раз словил Кэрролла — в 2003 году, после того, как Кэролл убил 14 студенток. Харди знает о Кэрролле все. Но сам Харди уже не тот, что прежде. После изнурительной погони за убийцей в прошлый раз Харди получил физические и душевные раны, и давно не работал. Это новое расследование — его шанс на искупление. Харди приходится работать в команде с другими фбровцами, в частности с Майком Вестоном и Деброй Паркер. И хотя команда сначала воспринимает Харди как обузу, он быстро доказывает свою полезность, выясняя, что у Кэрролла появилась целая сеть последователей
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· Richardkt
Proxy-Base - Бесплатные прокси листы, прокси для серфинга в интернете. Прокси вконтакте, анонимность в интернете. SOCKS 4, SOCKS 5, Free fresh proxy list, USA proxy, Proxy tools - proxy-base.com

Сообщение №: 10
21.10.14 (09:50:17)
10
· клан на
Нажимаем на одну из клавиш CTRL на клавиатуре и, не отпуская ее, прокручиваем колесико на мышке. Каждая такая прокрутка увеличивает или уменьшает текст на 10-15%. Если «крутить» колесико на себя, то размер шрифта будет уменьшаться, а если от себя, то увеличиваться.

Сообщение №: 32
December 11, 2014, 11:54 am
32
· ЛУНА
У бабушки болят ноги, она старенькая уже. Я так поняла,что болят и суставы и вены, в общем все в кучу. Я ей покупала кучу разных мазей,некоторые помогают конечно, но не особо.Еще мама ей диклофенак колола. А сегодня она упала(((, говорит ноги еле ходят((. Может кто-нибудь может ,что-нибудь посоветовать?

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· dead trigger
My mind was astonished when I've saw for the first time this sweet piece of action. Freshest tablet game from a top of the line game studio, showing such magnificent and grand baddies that I'm still stunned and consternated. Witnessing numberless zombie bugs dead, trigger continually twitching as I was releasing a barrage of bullets from my shadowgun and throwing explosives around. Quiet and strong protagonist reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has several additional gameplay features. Our armor gets to be customized which is the only thing that lets us continue even deeper into this science fiction nightmare. Modern warfare gets infused with murky and depressed futurism, where cosmos exploration gave us only ineffable horror of having Terra invaded by dead zombie invaders. Humongous numbers of them, in fact. All hungry for our lives and our homes! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your pistol flaming, or snipe the undead demons from large areas. All using only your tablet display. Only the best stunts of modern warfare combined with an itchy trigger finger will let you to succeed over the undead bugs. Realistic graphics encourage you to follow your call of duty. Combat in modern style your anxiety when traversing future Earth locations and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering millions like an android. Best game ever!

Сообщение №: 1
03.12.14 (18:46:07)
1
· Лиза
Если финансово возможно - покупаете Терафлекс и даете ей большими курсами по 3 месяца 2 раза в год. Поверьте, у меня самой заболевание с-в, этот Терафлекс питает суставы, хотя конечно не вылечит, но жизнь вашей бабушке очень облегчит. Почитайте инфо в инете. Если поможет - будет замечательно, но поможет не сразу, спустя неделю - две только начнет стихать боль. И еще + Терафлекс намного безопаснее всех мазей и диклофенака. Больше у вас выхода нет. Но все равно проконсультируйтесь хотя бы с терапевтом, пусть анализы посмотрит ее

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· galakk
Красную икру ничем не испортишь :-ok-: А креветки с чем? Просто так кладете?Мягкий сыр (для бутербродов или Филадельфия) смешиваю с мелко порубленной зеленью(базилик, петрушка, укроп) поперчила, посолила.

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)