.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.80.32.33
Хитов 3856
Хостов 134
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3997
Зарегеcтрировано40513


растяжка для начинающих

Гантельная гимнастика. Комплекс для начинающих.

Гимнастика Стрельниковой. Что в ней делать нельзя?

Баннеры отсутствуют
Суббота 19 января 2019г. 
Записи в блоге
пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

машина мини игра от 1500 руб.
Новые очень популярны машина мини игра слот конфеты grabber машин....

Комментарии (1)

А ЧТО В РОССИИ РАЗВЕ ПОЛИТИКИ НЕ ПЬЮТ ,НЕ КУРЯТ И НЕ НЮХАЮТ?
Он постоянно носил с собой марихуану, любил обк....

Комментарии (0)

ДО ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО
Ливерморская национальная лаборатория объявила о созда....

Комментарии (0)

ТРАМП УВОЛИЛ ЧИНОВНИКА, РЬЯНО НАПАДАВШЕГО НА РОССИЮ
Президент США Дональд Трамп отправил в отставку одного ....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Чужой среди своих / Родина / Homeland (2014), добавлена 9 серия :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Чужой среди своих / Родина / Homeland (2014), добавлена 9 серия "
"Американский сиквел «Родина» - это история о патриотизме, героизме, доверии, любви, отношениях, противостоянии и влиянии внешнего мира на отношения двух людей. Сериал вот уже 3 сезона имеет бешеную популярность и получил огромное количество наград, в том числе «Emmy» и «Golden globe». Создатели сериала, а именно телекомпания «Showtime», понимая, что с каждым сезоном объем поклонников и популярность сериала только увеличиваются, приняла решение снять новый 4 сезон, который выйдет на экраны осенью 2014 года.
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Бекмамбетов снимет пятые «Елки» в шести странах мира

Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов объявил о том, что действие очередного сиквела новогоднего альманаха "Елки" развернется в шести странах мира, сообщает Lenta.ru.
2015-11-10 05:07

Каррера: Думаю, выход из группы вполне реален

Думаю, выход из группы вполне реален.
2017-09-27 01:24

твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)