.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.166.212.152
Хитов 3499
Хостов 157
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей3537
Зарегеcтрировано39430


· PhysicsTula
Пoдготовка к ЕГЭ и ГИА по физике. Воcстaнaвливaю интеpec к учёбе. Выявляю и устpaняю пробeлы в знаниях и нaвыкax. Даю навыки быcтpoго и увереннoгo решeния зaдaч пoвышeннoй cлoжноcти группы «С». Фoрмирую чёткoе понимaниe физичeскиx явлений и практичeский взгляд на пpeдмет. Дaю допoлнитeльныe зaнятия со студeнтaми – помощь по актуaльным прeдмeтaм: химия, физикa, мaтeматика. Вoзмoжны зaнятия по Skype. Ценa дoгoвoрная. ПОЛЕЗНЫ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, a не сaмoуcпокоительное хoждeниe на «курcы», где пpоизвoдитcя простo сбор дeнeг. . У каждогo учащeгoся cвои нeпoвтоpимые ошибки и прoвалы пoнимaния, котopыe нeoбxодимo воврeмя полнocтью эффективно устpaнить

Сообщение №: 2712
02.09.15 (23:19:43)
Ответ: 0
· Татьяна
Просто позвоните ведущей Татьяне и DJ (с аппар.) и ваш корпоративный вечер, и ваш юбилей, и ваша свадьба-праздник любви с изюминкой будет отличный от других при участии ваших же гостей. Гуляем с душой по -русски! на 5 с двумя плюасми! Звоним не стесняемся. цены приемлемые. Цена: 20000 руб

Сообщение №: 1070
19.05.15 (12:03:13)
Ответ: 0
· Владимир
Требования: ответственность, исполнительность, грамотная речь. Умение работать с ПК. Обязанности: работа с клиентами, заключение договоров, работа со СМИ, подчиненным персоналом, отчетность. Условия: официальное оформление, бесплатное обучение, можно без опыта, различные графики, возможна подработка, офис в центре города. Оплата 28000 р

Сообщение №: 3327
24.11.15 (09:38:57)
Ответ: 0
Баннеры отсутствуют
Понедельник 21 мая 2018г. 
Записи в блоге
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб