Пока элита будет глухая и слепая, общество не получит ответа на свой социальный запрос о справедливости!

США ПРИЗВАЛИ РОССИЮ СОКРАТИТЬ ЯДЕРНЫЕ АРСЕНАЛЫ УВЕЛИЧИВ ВДВОЕ СВОИ БАЗЫ ВОКРУГ РОССИИ
Вашингтон призывает Москву начать переговоры о дальней....

.: Новости :.

Страницы: 18

Шайба Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Баффало» в матче НХЛ
"Филадельфия" одержала победу над "Баффало" со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
2018-01-08 01:24
   Два очка Тарасенко не помогли «Сент-Луису» обыграть «Филадельфию»
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" одержала победу над "Сент-Луисом" – 6:3. В составе "Блюз" заброшенными шайбами Пол Штястны и Колтон Парэйко, а eще русский нападающий Иван Барбашев, набравший два (1+1) очка.
2018-01-07 01:24
   «Фиорентина» ушла от поражения в матче с «Интером» в добавленное время
В матче 20-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" сыграла вничью с "Интером" – 1:1. В составе миланцев на 55-й минуте голом отличился нападающий Мауро Икарди.
2018-01-06 01:24
   «Лилль» пытается досрочно вернуть Эдера из «Локомотива»
Главный тренер "Лилля" Кристоф Галтье сообщил, собственно что клуб намерен вернуть нападающего Эдера, который выступает за "Локомотива" на правах аренды.
2018-01-05 01:24
   «Ювентус» обыграл «Торино» и вышел в полуфинал Кубка Италии
Сегодня состоялся заключительный четвертьфинальный матч Кубка Италии, в котором «Ювентус» на своём поле встречался с «Торино».
2018-01-04 01:24
   «Аталанта» вышла в полуфинал Кубка Италии по футболу, обыграв «Наполи»
«Аталанта» одержала победу над «Наполи» в четвертьфинале Кубка Италии по футболу.
2018-01-03 01:24
   Нурмагомедов и Макгрегор обменялись оскорблениями в Twitter
русский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов и ирландский чемпион Конор Макгрегор обменялись оскорблениями в Twitter впоследствии боя российского бойца Хабиба Нурмагомедова с бразильцем Эдсоном Барбозой на турнире UFC 219.
2018-01-02 01:24